D. Gray - man Noa Revenge

Объявление

Добро пожаловать на Ролевую D. Gray - man Noa RevengeСделать стартовой http://dgraymanrolle.rolka.su/


Главный админ
Tykki Mikk


Администрация

Allen Walker


Дизайнер
НЕТУ


Модераторы
Marian Cross

Нету.

Ссылки
Шаблон Анкеты
Список ролей
Сюжет
Правила

Новости

Ролевая потихоньку развивается)




>
Награды и поздравления

Никто пока незаслужил)



Время



Реклама

Наша Реклама
готова,оставляйте свою в разделе Реклама)И конечно берите нашу!)


Реклама взаимна.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray - man Noa Revenge » Мастрерская Акума » Столовая.


Столовая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это также большая комната. Посредине которой стоит боьлшой стол накрытый скатертью. На столе всегда много явст. Вокруг стола стоят очень удобные кресла. Во главе стола стоит кресло Милениума Эрла.

0

2

Роад сидела за большим накрытым на несколько персон столом. Но никого кроме девочки в столовой не было. Роад грустно болтала ногами, уставившись на свои коленки. Ей было скучно без ее Семьи. Не было ни Графа, ни Тики, ни близнецов Джасдеби... Поэтому было безумно скучно.
-Когда же вы все наконец вернетесь, - недовольно пробурчала Старшее Дитя Ноя, - когда нет вас всех и Леро, тут абсолютно нечего делать!
Девочка недовольно надула губы. Она знала, что сейчас Тики и близнецы сражаються с экзорцистами. Но ей запретили появляться на поле боя. "Мы и без тебя справимся! Девочкам не место на войне. Ну-ну. Конечно...Вот попадете в плен к экзорцистам, вспомните о Роад", - с негодаванием вспоминала Роад. Нет, конечно, она не желала ничего плохого своей Семье. Но ей было жутко обидно, что все заняты чем-то жутко интересным и опасны, а ее осавили дома. "Да я же Старшая Дитя Ноя! Как они могли...", - Роад хотелось плакать по-детски капризными слезами. Ее не только лишили замечательных игруше, но и заставили в одиночку ждать и беспокоиться.
-Вы, конечно, плохие...Но Роад вас прощает, - прошептала в пространсво девочка, - И[b] в доказательство этого...Роад приготовит обед. Надеюсь, Тики обрадуется...Кажеться, он все еще на меня злиться за то, что я поцеловала Алена...Я не хотела его расстривать. Просто мне показалось это забавным...[/b]Девочке действительно было слегка стыдно... "А если они не вернуться?...Конечно вернуться! Мы же Ноя...Великая семья..."

0


Вы здесь » D. Gray - man Noa Revenge » Мастрерская Акума » Столовая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно